А ударить чаще хочется близкого человека?

Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374), закрыт 15 лет назад
Ну так, не очень бойно.
Привет всем!!!
Лучший ответ
Маша Ткаченко Знаток (486) 15 лет назад
да, т. к. только близкие и дорогие нам люди могут ранить больнее всего...
Остальные ответы
Алеся Попович Мыслитель (8606) 15 лет назад
разве что поцеловать... обнять! садомазохизм? на вкус и цвет товарищей нет..)
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Аха, придушить немного вовремя занятий любовью..)) )
Привет, котик..)))
Ариадна Рихтер Мастер (1430) 15 лет назад
Да но только близкого в другом смысле... т. е с кем приходится быть рядом
Но того кто близок духовно хочется поцеловать или обнять даже когда он относится с непониманием
Елена К. Искусственный Интеллект (436816) 15 лет назад
по попе треснуть или подзатыльник дать)) )
все зависит от СТЕПЕНИ вины))) )
прива, Барсичек))