Зенит в Лиге Чемпионов. Что ждет впереди?

Александр Морозков Профи (759), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вован Гуру (3684) 15 лет назад
1/8 финала потом вылет
Остальные ответы
neo_900 Мастер (1250) 15 лет назад
мне кажется, что Зенит выступит там не столько удачно, как в Кубке УЕФА. не дальше группового этапа, так как мы все помним как неудачно выступило ЦСКА в Лиге Чемпионов, после победы в Кубке УЕФА.
Dr.FucK!!)) Ученик (116) 15 лет назад
Vanya Maslennikov,
НЕ согласен, Зенит попытается пройти групповой этап и пройти чуть больше пути чем ЦСКа, может быть и дойдет до полуфинала, если канешно купит Жиркова)
Ксения Александровна Знаток (346) 15 лет назад
Полный провал и крах в ЛЧ и ЧР)))))))))))))))))