Сколько можно хранить краску для волос после открытия тюбика?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не больше пары месяцев

Месяц лежала и потом красила, ничего, все нормально. В парикмахерских вон сколько тюбиков открытых и ничего, красят.

не храню. В инструкциях, вроде пишут, что нельзя хранить. В инструкции написано, что только смесь приготовленную нельзя хранить,
потемнеет, хотя на качестве покраски не отразится. Значит хранить можно в
тюбике.