Хотели бы Вы, чтобы страной управляла сильная, харизматичная личность, навроде Петра I, а не серый чекист и марионетка?

Brick Top Гуру (3252), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
------- ----- Просветленный (29318) 15 лет назад
Такого как Петр 1 в наше время народ просто пошлет куда подальше, вместе со своим флотом и грандиозными планами прорубания окна в Европу....)
Остальные ответы
Максим Мальков Просветленный (49119) 15 лет назад
в украине уже выбрали на свою голову харизматическую личность))) ) лучше учится на чужих ошибках
Rtute Гуру (2655) 15 лет назад
Петр 1 был психом, убийцей для развлечения, любителем оргий. Нет уж, пусть лучше серый чекист
Allroy Мыслитель (7874) 15 лет назад
ДА! Конешно!
Но крепосным быть не дамся!))
тамара колыханова Оракул (66677) 15 лет назад
Нет. Лучше всего бабье царство, как после Петра. Именно тогда Россия ПОБЫВАЛА великой.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Нахрен нам эта харизматия? Руководитель страны должен знать и понимать все эволюционные процессы и противоречия в мире, до очень глубоких деталей. Это вам не петровские времена. Тут конкуренция круче, плюс жлобализация.
Марсель Гилаев Мудрец (13516) 15 лет назад
Хоть какая личность, лишь бы он реально делал свое дело.
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Отправила бы Вас харизматичная личность в Рогервик, предварительно батогов зада за такие вопросы...
Владимир Константинович Гуру (4420) 15 лет назад
Угу, говоришь "Серый Чекист", "Марионетка"? Так и запишем) Все что вы скажете, будет использовано против вас в суде)) ) Хотели бы харизматика, выбрали бы Жириновского)) ) Меня лично и Путин устраивает... А если не секрет, чья он марионетка то?
Галина Оракул (68300) 15 лет назад
...Времена не выбирают,
В них живут и помирают...
солярис Гуру (4624) 15 лет назад
Харизматическую личность Петра I-го его современники в массе своей ненавидели и боялись, называли антихристом, предавали анафеме, умирали десятками тысяч. История все расставляет на свои места, оценка деятельности правителя дается только по прошествии лет, потомками, когда политика дает определенные плоды. Современники же обычно стонут от правителей-реформаторов. В петровскую эпоху вспоминали с ностальгией правление царевны Софьи, в годы ее царствования было спокойно и сытно. Помните у китайцев: "Нет ничего хуже, чем жить в эпоху перемен"?