Подскажите, как перевести деньги с (вебмани, киви, Я. Д) на карту РНКБ (система "ПРО100")?

lg540 Знаток (490), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Какие гарантии?
Голосование за лучший ответ
Roman III Мыслитель (9101) 9 лет назад
переводи мне а я уже тебе скину
Антон Дёмин Оракул (88797) 9 лет назад
Так же, как и на обычную пластиковую карту.
Ольга Белан Ученик (196) 8 лет назад
Перечисленные Вами ресурсы не поддерживают эту платежную систему (ПРО100). Поэтому действуйте через "Перевод на банковский счет". В поиске по банкам поставьте РНКБ (в QIWI он есть), а дальше сами, думаю разберетесь)
Александр Великолуг Ученик (106) 7 лет назад
Как с Яндекс кошелька перевисти на карту РНКБ ???
Елизавета Недоступ Ученик (104) 6 лет назад
Обыкновенно. Я перевожу каждый день... Просто по номеру карты.