Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

у дочки на лице остались рубцы, после ветрянки (ей 3 годика)

Екатерина Рыбалкина Знаток (495), закрыт 13 лет назад
Посоветуйте пожалуйста эффективное средство, которое поможет избавиться от них
Лучший ответ
Е Т Мастер (1516) 13 лет назад
КОНТРАКТУБЕКС!!! !
Никого не слушайте, это действительно помогает! Моя подруга им убрала огромный шрам на животе, а одноклассник - выровнял кожу лица (после прыщей весь в рубцах был) . Главное - регулярно мазать.
Малышке рубцы ни к чему! Пусть красавицей вырастет! ;)
Остальные ответы
Люси Певэнси Гуру (3850) 13 лет назад
от них не избавишься.... мне 12 я тож тока переболела.... это на всю жизнь (((((
Горькая Мыслитель (7088) 13 лет назад
есть Контрактубекс. Его можно применять даже детям и беременным
таня комарова Просветленный (48117) 13 лет назад
ИХ НЕТ этих средств., надо было вовремя мазать зелёнкой.... Никакой Контрактубекс не поможет.... только организм травить зря...
Дашулька Быкова Гуру (2660) 13 лет назад
Рубцы к сожалению не пройдут. мне 20 лет, а они остались
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111850) 13 лет назад
Нет, Катюшенька, Это, к сожалению, не пройдёт. Обратись Вы раньше, когда были высыпания, можно было бы предупредить эти следы. Я у своего сына не уберегла только одну вавку, и всё-таки он её содрал, а след от неё так и остался. Ему сейчас 46 лет. Неужели Вас врач не предупредил об этом? Он обязан был это сделать! По большому счёту, если ребёнок застрахован, вы можете хлопотать и получить страховку, потому что это на лице у девочки -
аргумент веский, но это Вас, конечно, не утешит.
Как я хотела бы Вам помочь!...
Michael Immortal Просветленный (32493) 13 лет назад
У нас у всех были рубцы после ветрянки. Лучше не трогать, максимум через годик проходят.
Крошка Мастер (1148) 13 лет назад
Любой шрам можно "убрать"!!! Обратитесь к нескольким врачам.. . Я серьезно! ! Хотя бы один из них найдет выход. У меня был знакомый врач, который вылечил девочке большие шрамы от укуса собаки. ЭТО РЕАЛЬНО! !
УДАЧИ ВАМ! ! ПУСТЬ ВАША ДЕВОЧКА НЕ БОЛЕЕТ НИКОГДА!!
*** Мастер (1040) 13 лет назад
есть простое и эффективное средство гель
Похожие вопросы