Несанкционированная реклама

ОВИК Инженерные системы Профи (610), закрыт 15 лет назад
Часто езжу по пригороду, вдоль дорог на деревьях висят маленькие рекламные доски, на которых надписи краской...( эвакуатор, бетон, кровельные работы)
Какие последствия может иметь рекламодатель, ведь это можно считать несанкционированной рекламой?
Лучший ответ
Анисимкин Михаил Михайлович Просветленный (37885) 15 лет назад
1)Правила благоустройства, озеленения и санитарного содержания территории административной единицы
2)КоАП РФ