Какой лучше выбрать тип комнаты (о. Пхукет) : 1) SUPERIOR POOL VIEW, 2) SUPERIOR POOL WING или 3) DELUXE POOL WING ?

Цена почти не отличается. Какая между ними разница ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Де Люкс это номер повышенной комфортности по идее он должен быть лучше чем Супериор (это просто комната большего размера чем стандартный номер) ...у вас все номера с видом на бассейн, я бы выбрала де люкс, читайте в описании отеля что туда входит

Вы зайдите на сайт отеля и там все прочитайте. Часто комнаты в разных отелях отличаются разными параметрами.

ну супериор попроще делюкса, последний по размеру больше и может быть бесплатный бар в делюксе, у нас, по крайней мере, так было в отеле. . насчет того какой вид из окна. . да какая разница, в номере вряд ли будете сидеть, мы только спать приходили, и было в принципе без разницы куда окна выходят у нас на бассейн выходили, но какого-то преимущества я не заметила от этого..

А нет DELUXE POOL ACCESS? Номер с выходом с балкона в бассейн. У нас такой на Пхукете был. Вообще супер! Если есть-берите такой, не пожалеете.