Как узнать версию Навител у Lexand ST-610 HD?

Rom@ntic Мыслитель (6348), закрыт 10 лет назад
Приветствую! Качаю сейчас обновления карт России через сайт навител. Мне нужны новые карты для Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской области. Нашел карты Алтайского края тут: www. gpsvsem. ru/map.php?id=1260

Вопрос: Как узнать версию Навител у моего навигатора Lexand ST-610 HD? Есть ли смысл их качать или при обновлении все нужные мне карты и так скачаются?
Дополнен 10 лет назад
Уточнение: обновление карт идет через программу Navitel Navigator Updater
Лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124039) 10 лет назад
запусти навигатор-меню-настройки-мой навител или при загрузке смотри версию, карты нужно покупать, если не куплены будет демо-режим, если на них у тебя нет лицензии, на сайте навитела свой навигатор зарегистрируй и будут все обновления для него и карт и самой программы бесплатно согласно лицензии
Rom@nticМыслитель (6348) 10 лет назад
На сайте я зарегистрировал навигатор. В доступных обновлениях указано Следующее (см. скриншот) . Моя модель вторая. Всего 52 Мб весит. А я качаю сейчас карты на 1,27 ГБ. Т. е. то, что я качаю - это демо-версия? Сколько примерно обойдутся по стоимости карты Алтайского Края, Новосибирской и Кемеровской области?

Rom@ntic Мыслитель (6348) Вот скриншот - s019. radikal .ru/i613/1407/2a/bc38121ed53e.jpg
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178967) 10 лет назад
Ну так в меню ест пункт О программе