Toshek....ты на альфа ромео напрягся? см.внутрях.. лутше дизель или бензин?

Марли Просветленный (34972), закрыт 15 лет назад
чо на девушку наезжаешь????мудилом грубовато...и ваще разборки если чо через личку...
Лучший ответ
TOSHEK Просветленный (26257) 15 лет назад
да не знал я то она девушка!
Источник: "нахуй пошел, фордовод сраный! " вот на что обиделся!
Остальные ответы
ИешиК Просветленный (27343) 15 лет назад
во первых через личку. во вторых эта девушка в альфах сечёт больше некоторых!!!
Источник: и ваааще она наше ВСЁ!!! не сметь, горло перегрызу
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Думаю что девушку может му-ом назвать только голубой, да и похож)
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
Да нее! Пусть тут предъявляет! А то обозвал на всю АВТОМОТУ, а разборки - в личке! Как-то не хорошо! Извинится б надо!
Без комментов плоховато!
Archangel May Cry Просветленный (23680) 15 лет назад
И понесся разбор по дорогам россии, в частности по трассе авто мото!!!!
Gaduka-77 Мудрец (17231) 15 лет назад
Я так понимаю это наезд был на Где ты где ты?
Источник: Буду рвать за Где ты по полной программе. Только подкреплюсь немнога. Приду в 14-00 или в 14-30. Кто-нибудь постучите.
Астропсихолог, таролог, целитель Мудрец (10411) 15 лет назад
ХАМУЛЯ, Зачет!! ! Только что-то нападающего не видно ((
Источник: Я - Ведьма!
Серёга. Оракул (94482) 15 лет назад
Хамлуша, умничка!!!! Чмась!