Вот все говорят что у нас много толстых)) Я сегодня специально в метро пыталась выискать толстых)) Но их не так много!!

Э-L Мыслитель (6383), на голосовании 15 лет назад
Вот из поездки от станции Кожуховская до тимирязевская черезщ цветной получилось 2 женщины в возрасте от 45-50- где-то 52-54размера))) А девушки и парни наобород больше очень худых
Голосование за лучший ответ
John Doe Просветленный (23839) 15 лет назад
Толстые в метро не ездят.... все больше в авто.
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 15 лет назад
мы, слава Богу, не в Штатах живем
Александи Профи (750) 15 лет назад
У нас не много толстых! У нас практ. все девочки очень стройненькие)) ) обычно полненькими являются женщины лет 35-50, которые после родов поправились и не могут себе вернуть прежнюю форму!
Наталья Наталья Ученик (167) 15 лет назад
не знаю -не знаю, у каждого, пожалуй, свой критерий оценки по такому вопросу, но я лично аппетит теряю, как гляну на пышные формы в тончайшем трикотаже, или облегающий низ со стрингами, впечатление-будто ветчину веревкой перетянули (хотя у меня молодой человек не худой) , ничего не хочу сказать плохого, но все эти натюрморты-стимулы для поддержания себя в тонусе
Светлана Мыслитель (6402) 15 лет назад
они появяться зимой, ближе к весне
Люда Оракул (55357) 15 лет назад
А что вы против них них имеете? Они такие люди, как и все. Не нравятся они вам, то не смотрите, а унижать их нечего, им и так тяжело.