интрнет,телефон,украина

ярослав шашков Знаток (387), на голосовании 15 лет назад
в прошлом году сидел с телефона в украине (оператор билайн)в интернете,за что мне пришел счет в 1500 рублей,как можно сидеть в украине в интернете с телефона,что бы за это не снимали так много денег?
Голосование за лучший ответ
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 15 лет назад
Купить украинский билайн и сидеть в нём. А лучше если у тебя смартфон с технологией wi-fi тогда будет вообще бесплатно сидеть.