как можно пожелать спокойной ночи?

Reznov я Ученик (5), закрыт 7 лет назад
Скажите, как можно просто написать девушке "спокойной ночи"? Просто мы как бы не близкие, а красивое что-нибудь хочется, помогите, а то фантазии ноль, пожалуйста..
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 7 лет назад
Под этим небом необъятным,
Где миллиарды звездных точек,
Желаю множество приятных,
Волшебных снов. Спокойной ночи.

Пускай соседи не тревожат,
Пусть шум случайный не разбудит.
Пусть теплота ласкает кожу,
Пусть пробужденье легким будет.

.
Остальные ответы
Legion Мудрец (12705) 9 лет назад
Я в 4 года говорил всегда "споси носи" =)
Vita) Мастер (1296) 9 лет назад
сладких снов, приятных снов, доброй ночи и т. д.
Ирина Маркисова Мыслитель (9308) 9 лет назад
Спокойной ночи и сладких снов!
Юлия Ученик (235) 9 лет назад
я обычно своему мужчине говорю "маленький мой" еще на ночь) ) Ой, ему таааак нравится
Наталька Белоусова Ученик (32) 9 лет назад
Первое сообщение: 'Спокойной ночи чмо'. Второе сообщение: Ой извини к забыл дописать))
Дарья Резникова Ученик (189) 9 лет назад
спокойной ночи сладких снов !! и смайлик
STAS.RACER Мыслитель (9753) 9 лет назад
Спокойной ночи
Доброй ночи
Сладких снов
Приятных сновидений

Пиши как угодно, не важно близкие или нет. Мне по разному пишут, девушки в очсновном "сладких снов" друзья и знакомые "спокойной ночи"
Дина Озарьева Ученик (110) 3 года назад
Спокойной ночи! Пусть она принесет тебе лишь самые красивые и яркие сны. Пусть даст тебе сил и энергии для завтрашнего, прекрасного дня.

Источник https://pozdrav.today/spokojnoj-nochi/184-pozhelanija-spokojnoj-nochi-svoimi-slovami.html