За сколько дней алкоголь полностью выходит из организма?

Я вот, вообще не выпивающий, под давлением и угрозой товарищи заставили бухнуть рюмку, за тем еще и стакан пива. В первый раз в 24 года по пробовал вчера водку, но сейчас чувствую себя немного не в своей шкуре.
Я всегда относился негативно к алкоголю, мне не нравится это чувство, вот уже сутки прошли, все еще эта бадяга не отходит, хотя по пробовал то совсем каплю как для пьющего сущности.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Раз до 24-х лет не пил, то и не пей дальше! Это не нужно совершенно.

Зависит от состояния вашего организма и вида алкоголя. Например, пиво - сутки

Читал ещё в советское время криминалисты его присувствие в крови могут обнаружить АЖ через 50 дней

Я бы посоветовал опохмелиться, господа!?

72 часа