Подскажите пожалуйста хороший голосовой переводчик с русского на испанский

Julia Buga Профи (711), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Оракул (59100) 9 лет назад
Я может чего-то и не понимаю, для чего сейчас нужны карманные переводчики или, например, навигаторы? любой простенький смартфон заменяет кучу гаджетов. В вашем случае, скачиваете бесплатный "ГУГЛ переводчик" и наслаждаетесь. Не забудьте только нужные языки скачать заранее, что бы не зависеть от интернета. Вы не только сможете переводить слова, фразы, набрав их на клавиатуре, написав от руки на экране, сказав в микрофон и даже сфотографировав текст. Если у вас нет смарта, то по цене перевочика вы сможете приобрести простенький. Так он ещё и звонить будет, фотографировать, определять местоположение, проигрывать музыку и фильмы. Удачи!
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Антон Панов Мыслитель (9096) 9 лет назад
Не нужен он в Испании.
Julia BugaПрофи (711) 9 лет назад
почему? кроме русского знаний особо нет
Антон Панов Мыслитель (9096) я вообще языков не знаю. Мы справились на ура. В Испании половина наших. На крайний случай разговорник скачай.
Metro Man Просветленный (41586) 9 лет назад
Было бы забавно посмотреть на лица тех испанцев с которыми вы будете так общаться. Вы ему по-русски, переводчик в меру своих способностей по-испански.. . но вы даже не догадываетесь, что именно сказал переводчик и как сильно он переврал ваши слова.
Это в комедиях было бы на ура.
Tiana Искусственный Интеллект (161259) 9 лет назад
вот я задумалась.. Как же я испанцев понимаю? Муж, который 18 лет в Испании прожил-и то иногда не понимает, а я понимаю. Странно
В первый раз купила обычный разговорник, выучила простые фразы. Ответ в разговорнике не ищу, когда испанцы говорят медленно-поймете почти всё.