девушки как вы реагируете парней которые любят одевать колготки они в колготках такие сексуальные

marina alexandrova Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 9 лет назад
я не знаю как бы среагировала, просто никогда такого еще не встречала. да и среди моего окружения врятли мужики оденут колготы. да с моим чувством юмора..
Остальные ответы
Люблю Колготки Ученик (160) 9 лет назад
это такая же одежда, как и свитер или брюки. ничего такого в этом нет. я ношу
Дормидонт Скамейкин Просветленный (28807) 9 лет назад
Ношу и что? Жена не против окружение адекватно, а до остальных мне фиолетово; )

Источник: колготки для женщин и мужчин