Почему люди не верят в Бога, хотя Он Показывает столько Знамений?

Haji-Murod Мыслитель (7924), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Heavenly_Shine Мыслитель (6272) 15 лет назад
Потому что гораздо прикольнее поверить и потом увидеть, чем увидеть и только тогда поверить.
НезнакомецМастер (1506) 15 лет назад
А прикольно будет поверить, а потом узнать,что всё это чушь?Вот прикол-то будет!
Heavenly_ShineМыслитель (6272) 15 лет назад
А прикольно ли тебе будет, если то, во что ты не поверил окажется правдой?
Остальные ответы
Liriel-k@ Профи (917) 15 лет назад
Может, потому что им так спокойнее.... а может из-за собственной глупости.. . как поется в русской версии Титаника, "Бог есть и он знает все"...
Таська Профи (903) 15 лет назад
Просто некоторые, уже давно открыли глаза и увидели, что бог придуман людьми!
badaga@inbox.ru Знаток (467) 15 лет назад
О каком знамении идёт речь в твоём ролике мне не понятно, но на твой вопрос я отвечу. Если ты веришь сам, то ты знаешь что кроме Бога есть дьявол. И он никогда не позволит людям поверить в Бога. Никогда! дьявол тоже даёт много знамении в доказательство своего существования и силы. Только в день страшного суда все люди поверят и поймут какими же они были глупыми.
М.П. Просветленный (20177) 15 лет назад
Верить в Бога не значит соблюдать богоустановленные принципы жизни
Куча бесов, демонов и людоедов наверняка верят в бога. И что?
Вобще темы духовного развития и веры в верховную сущность - разные темы.
Пользователь удален Мыслитель (7647) 15 лет назад
Потому что эти люди находятся в темноте и ничего не видят. Бог есть Свет - а они от Него уходят, предпочитая черную тьму. Они слепцы или специально закрывают глаза типа "Мы ничего не видим, мы ничего не знаем, нет никакого Бога". Имеющий ухо - да услышит и глаза - да увидит; но можно смотреть и не видеть, слушать и не слышать, читать и не понимать.. . Им удобнее жить без Бога и утешать себя мыслью, что никому не придется давать ответы за свои поступки.
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 15 лет назад
Веруют чело, в коих души доросли (созрели) до веры.
В основной массе людей души ещё слишком молоды (не тела).
Источник: Без претензии на истину - Истина у Всевышнего
Людмила Бойко Мудрец (18694) 15 лет назад
Иисус говорил: "Если Мне не верят, то и знамениям верить не будут, и даже если мертвые оживут - не поверят". Люди (неверующие) - слепы, глухи, и разум их не способен принять Истину.
Слава Просветленный (25779) 15 лет назад
Потому что бога НЕТ!!!
Источник: Твой ролик - х.... я полная
Пользователь удален Ученик (157) 15 лет назад
У кого одежда в тёмных пятнах тому всегда не хочется идти к свету