10 минут пешком до моря примерно сколько метров? Это очень далеко?

Елизавета Победа Ученик (17), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Не спеша
Лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (179062) 10 лет назад
4 км за 60 минут. Сколько км за 10 минут?
Остальные ответы
Lady Macbeth Знаток (435) 10 лет назад
Ну примерно 800 метров
Вера Петрова Мудрец (19764) 10 лет назад
2 км я на каблуках прохожу за 10 минут
Modest Мыслитель (7192) 10 лет назад
смотря какой шаг и темп ходьбы. нет, не далеко.
Yury Tuev Мудрец (12501) 10 лет назад
А на собаках? Минут за 6.!
Metro Man Просветленный (41623) 10 лет назад
"2 км я на каблуках прохожу за 10 минут"
на каблуках со скоростью 12 км/ч, при средней скорости пешехода 5 км/ч
хотел бы я это видеть! )))
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131682) 10 лет назад
Если это реклама сдатчиков жилья, это может быть лукавством - Вы не знаете рельефа местности и может быть так - жилье расположено на горе - под горку (к морю) - 10мин, обратно - в гору (по жаре) - 40мин. Поэтому, если возможно, смотрите панорамы улиц - на них видно все, рельеф, стройки рядом с жильем, тенистая ли улица, наличие магазинов и прочее.

По панораме городов можно "путешествовать" по многим улицам и определять реальные расстояния в метрах, а не в мифических минутах.