Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Неужели мужчинам надо объясять...как нравится....и как долго нравится????

Net Оракул (64081), закрыт 13 лет назад
только не надо традиционного....и где вы таких находите....
Лучший ответ
Dimon540 Просветленный (44962) 13 лет назад
Женщины бывают разные. Можно и объяснить.
А потом если полюбит и сам поймёт, что к чему.
Остальные ответы
Санитар Леса Мыслитель (8180) 13 лет назад
нах нам твои проблемы, пох как те нравица)))
Настёна-Сластёна Просветленный (20085) 13 лет назад
да лучше сразу сказать что мне нравится
fox-wolf Гуру (4767) 13 лет назад
... а не традиционным ВООБЩЕ не нужно ничего обьяснять.... да и искать их тоже не нужно - сами находятся...
Olga Vylegzhanina Novikova Профи (810) 13 лет назад
Любящим не надо, сделают все только бы доставить тебе больше удовольствия.
Стася Мастер (1576) 13 лет назад
а вы о мужчинах все знаете? они одинаковые по шаблону сделанные? каждый человек желания его и возможности индивидуальны. хотите кайфа - объясняйте
Бендер Знаток (330) 13 лет назад
мне не надо, я уже все знаю
Sh_Nasty Гуру (3773) 13 лет назад
по-моему оба должны сказать как что и как долго нравится. . ведь пока самостоятельно сообразищь что и как столько времени пройдет, а может вобще не догадаешься. . и столько удовольствия для обоих будет упущено. .
а то что находятся те, которые сразу "знают" что вам нужно - это редкость и абсолютно случайно..
Юра Ч Мастер (1255) 13 лет назад
Да надо. Мы не умеем мысли читать. Да и вы сами больно часто меняете свои предпочтения. Так что вместо того чтоб мучатся скажи чего хочеш. Выеграете оба
Максим Парчагин Профи (557) 13 лет назад
Что там объяснять.. попробовал так и так и эдак... а как долго: это не объяснишь, это физиология-как произойдёт семяизвержения, тогда и хватит :) потом, естественно на второй и последующие заходы, но это уже кто как может =)
Сцуко не смешите Мастер (1625) 13 лет назад
Можно обсудить, а можно и слегка направить. Еще вариант - заняться бартером, т. е. - играясь предложить игру "ты мне - я тебе"
Похожие вопросы