Подскажите, как называется аниме ?

Demento Nymia Знаток (263), закрыт 10 лет назад
Видела где-то момент, девочка радостная спускалась с высокой лестницы с зонтиком, а у зонтика был очень острый наконечник, девочка подскальзнулась, и летя с лестницы, упала на это остриё , после у неё дёргались руки, и она лежа на этом зонтике валялась в луже кровищи ._.
Лучший ответ
А Н И М Е Ш К А Знаток (329) 10 лет назад
Да-да! Совсем недавно посмотрела это аниме! "Иная" - вот как оно называется) ) Жанр: сёнен, школа, мистика, ужасы, драма (12 серий + 1 ОВА (предыстория) :3

Вот только девочка не радостная была, а испуганная ))
Посмотри обязательно это аниме, оно интересное и полное всяческих загадочных смертей *_* Удачи! )
Остальные ответы