С кем из милых рай в шалаше?

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 15 лет назад
У кого шалаш в раю... поделись!!!!

Лучший ответ
Uzhastik Мастер (1986) 15 лет назад
У меня пока нет ни шалаша, ни рая. Зато милый намечается. )
Остальные ответы
Гангстер Мудрец (10779) 15 лет назад
Сажу честно у меня. Там еще Ленин тусил)))) ) Даже бемель оставил)))) )
Высилили за не уплату)))))))))))
Вячеслав Искусственный Интеллект (134068) 15 лет назад
А у меня на рая, ни шалаша. зато крыша над головой есть))
Пользователь удален Знаток (481) 15 лет назад
Когда любишь - пойдеш и в шалаш. Если боишся идти в шалашик - значит не так уж и любиш. Стоит идти в шалаш, если любит он и готов пахать так, чтоб шалаш в ближайшее время стал домом или квартирой. Надо оценивать человека, способен ли он? Надо вместе добиваться, чтоб шалаш принял форму дома. Не советую ждать пока он добудет дом, вдруг другая согласится жить и в шалашике
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
Наверное у кого бок теплее будет Мамуль ))))))))))))))))))))) а меня возьмешь с собой ?
В_NеАдЕкVаТе Гуру (4891) 15 лет назад
мне бы хоть пуру квадратных метриков... хоть на земле.... милый есть, милое дитё тоже есть... а крыша только родительская..
Мася Мыслитель (8490) 15 лет назад
у меня нет шалаша !!!Я в эту чушь не веру!!!! Быт все сожрет, и любовь в том числе!!!!
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
С Милым - который на "Порше"
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292640) 15 лет назад
Любой рай в шалаше заканчивается с первыми заморозками.