Как вы думаете спортивный танец без партнерши это деньги на ветер или нет?

Федор Кривошеин Знаток (465), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
RESLER Мастер (1272) 15 лет назад
Да деньги на ветер - потомучто, я пробывал один танцевать - это по другому совершенно, а когда с партнёршей танцевал, то надо учитывать её движения со своими. А когда меняешь партнёршу, вообще тяжело привыкнуть к другой. Так что возьми стабильную партнёршу, которая будет с тобой долго танцевать.