Какая идеальная разница в росте между парнем и девушкой? Какой должен быть рост обоих?

Лера Обризан Знаток (329), закрыт 10 лет назад
Я люблю высоких парней. Рост 185+, а лучше 190+. Сама 162. Был у меня парень ростом 185, другой 170. Решила, что высокие лучше, хочу 193....Но судьба меня тролит жестоко, со мной начали знакомиться парни: первый- 174, второй - 170, третий 168, четвертый - 168. Встретилась в жизни только с одним, с другими и не общаемся больше. Я особо не придирчивая, у меня нет четких идеалов и требований к парням, но у меня единственное желание - парень высокого роста. Подскажите, что делать?
Дополнен 10 лет назад
Я не дура! У девушек свои причуды. Парни тоже во многом удивительны. Не только рост главное, само собой. Но появился такой критерий, вроде всегда встречались высокие... а теперь как разбежались...
Лучший ответ
✡Винни-Пух✡ Просветленный (28418) 10 лет назад
Знакомься только с высокими. Идеальной разницы не может быть, потому что вкусы у всех разные и рост не играет важной роли для большинства людей
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (268694) 10 лет назад
Вообще по-барабану. Есть доставляющая манга и аниме на эту тему, Lovely Complex. Уж точно не от роста зависит человеческое достоинство и красота души
[ExcLusive**Timurov} ^VendeTTa^ Ученик (169) 10 лет назад
187 для парня и для девушки 172-174
Лера ОбризанЗнаток (329) 10 лет назад
высоковатая дама... ну у всех свои вкусы..
Валерий Петров Мыслитель (6033) 10 лет назад
у всех свои предпочтения) идеальная разница в росте 10 см
~ЛеДяНоЙ КрИсТаЛл~ Оракул (60157) 10 лет назад
умнеть)
Лера ОбризанЗнаток (329) 10 лет назад
Не вам судить уровень моего интеллекта только по этому вопросу!
он прав
Anton Просветленный (43454) 10 лет назад
Пей растишку
Лера ОбризанЗнаток (329) 10 лет назад
мне и так хорошо)
Anton Просветленный (43454) Не заметил)))
Artem Drozd Профи (618) 10 лет назад
О да, выбрать парня по росту - это что то новенькое...
Лера ОбризанЗнаток (329) 10 лет назад
Мб...
Лера ОбризанЗнаток (329) 10 лет назад
Мне и так хорошо.
Rudo Мастер (1683) 10 лет назад
Ты дура
Лера ОбризанЗнаток (329) 10 лет назад
Не вам судить!
Марина Беляева Искусственный Интеллект (133848) 10 лет назад
При чем тут рост?!! !
А кроме роста, ты ничего не измеряешь?..
Валерий ПетровМыслитель (6033) 10 лет назад
каждому свое
Лера ОбризанЗнаток (329) 10 лет назад
Ну вот такая заморочка... Мечтаю быть всегда хрупкой для него, а не выше даже на низком каблуке... Но даже высокий если и тупой - то пролетит. Просто дело в том, что одни парни среднего роста стали попадаться..
Лера ОбризанЗнаток (329) 10 лет назад
Нет, размеры другого не важны. Размер интеллекта измеряется не в см.
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (133848) 10 лет назад
У высоких все в рост ушло, а у средних,... сама понимаешь:)
Лера Обризан Знаток (329) Понимаю. не проверяла, статистику не смотрела, сама не составляла. Ответить не могу нечего.
Небо_В_Алмазах Мыслитель (6201) 10 лет назад
Странная заморочка..
Лера ОбризанЗнаток (329) 10 лет назад
Возможно. Ну уж так захотелось.... Факт в том, что стали попадаться одни парни среднего роста.
Sef Просветленный (30849) 10 лет назад
да это неважно - рост вес.. . не надо подбирать партнера как в магазине
Лера ОбризанЗнаток (329) 10 лет назад
Согласна. Но вот такой бздык.... уж извините... Всегда хочется быть хрупкой и маленькой, одев каблуки. И не очень уж и красиво, что я одену и буду его на пол головы выше.
Sef Просветленный (30849) тоже верно.)
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228979) 10 лет назад
лечи голову.
Лера ОбризанЗнаток (329) 10 лет назад
Я вижу, вы уже лечили. не подскажете адрес больницы?
Анна Анна Ученик (138) 10 лет назад
В баскетбольной или волейбольной команде поищи. Там все высокие и спортивные. Не шучу :))
Лера ОбризанЗнаток (329) 10 лет назад
ахахах. Ок)
Мария_Мария Знаток (397) 10 лет назад
это все индивидуально, бывает что сегдня нравится одно, а завтра уже другое, сегодня блондин по душе, а завтра брюнет, что же делать ?)))
Лера ОбризанЗнаток (329) 10 лет назад
Ну я не такая ветреная в этом вопросе.