Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А согласны что замужество это есть официальная,узаконенная форма проституции?)))

Flayer Искусственный Интеллект (356309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
не согласно, категорически!
Во всяком слуае, совсем ТАК не хочу думать!
Источник: привет!
Остальные ответы
angel of your mind Мудрец (10251) 15 лет назад
о давайте еще рака рыбой назовем....
Стася Мастер (1576) 15 лет назад
нет. не согласна. а вы согласны что любой мужик побывавший на осмотре проктолога - гомик?
kleopatra Мыслитель (7927) 15 лет назад
Это ж насколько должна быть ума палата чтобы такую херню ляпнуть! Я зарабатываю больше мужа, обеспечиваю семью я! Так это как получается, муж мне должен приплачивать???? Брееед!
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 15 лет назад
Что за бред? нормальная семья с любовью, дружбой и уважением, где растут дети - как сюда можно вообще применить термин проституции?
Денис. Мастер (1820) 15 лет назад
просто это ТОРЖЕСТВЕННАЯ СДАЧА ПИ*ДЫ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ
Maria Гуру (2561) 15 лет назад
не, потому что брак узаконивает секс с одним мужчиной, ну или с 4-мя женщинами (если гарем) , ну а проститутки и проституты имеют более обширную клиентскую базу.. .
в браке бывает секс бескорыстный)) , а проститука просто так, из любви к искусству, давать не станет. В браке бывает секс с обоюдным удовольствием, а вот удовольствие проституки редко кого волнует. В браке можно не предохраняться от вич, а с проституткой- нельзя. ..
итд
Странная женщина Высший разум (243265) 15 лет назад
Если брак по любви, то - НЕТ! А если женщина в жизни просто пристроилась, то это даже хуже проституции, проститутки, по крайней мере честны, а такие женщины строят из себя всю жизнь добродетель, хотя и не знают что это такое.. . А потом кричат на весь белый свет, что мужчины дураки, козлы, глупые и как они их осчастливили.. . ПРЕЗИРАЮ таких женщин!
Stanislav Agekan Ученик (104) 1 год назад
Отчасти да конечно, но в редких случаях это любовь просто официально