Локальная сеть...

Пользователь удален Ученик (194), закрыт 15 лет назад
А будет ли сетевая карта компа передавать данные по проводу к другому компу более чем на сто метров без свичера?
Лучший ответ
Yr[K]™ Мыслитель (5554) 15 лет назад
затухание будет, но передавать будет, но скорость будет ниже чем 100 м/бит
Остальные ответы
Игорь Мастер (1568) 15 лет назад
Впринципе будет, только могут траблы возникнуть, то потеря инфы то задержка, правда не всегда.
Источник: Опыт
Саша Ткачук Мастер (1060) 15 лет назад
а шо тут думать?? ?от дальности компа друг от друга ничо не зависит как и при електричестве кому интересно www.youareanidiot.com
Security Мастер (1454) 15 лет назад
будет. потери тоже будут, но незначительные.
bug_fix Гуру (3281) 15 лет назад
Изучайте стандарты 100Base-T, там четко указано, длина сегмента до 100 метров... (работать скорее всего будет, только вот как)
можете более подробно изучить http://ru.wikipedia.org/wiki/Ethernet
Алексей Николаевич Мудрец (11110) 15 лет назад
смотря какой длинны кабель. мы на 200-220 метров 10 мегабит вместо 100 передавали