кто такие хедкрабы? пожалуста, определение)))

??????? ?????? Мастер (2330), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я сам знаю что это, мне нада обьяснить тем, кто в комп не играет)
Лучший ответ
Asen'ka Мастер (2106) 15 лет назад
Хедкраб (англ. Headcrab — «Головокраб» ; хедхампер, сленг. мозгосос) — вымышленное существо из мира серии компьютерных игр Half-Life. Хедкрабы — самые многочисленные создания в играх вселенной Half-Life. Вырвавшись на свободу из пограничного мира «Зен» во время инцидента в Чёрной Мезе, эти существа выжили и размножились на Земле. В данный момент известно три разновидности хедкрабов, все обладают способностью паразитировать на людях, превращая их в послушного зомби. [1]
Остальные ответы
Ментальный Мусор Просветленный (26040) 15 лет назад
башковые крабы, мозг - съели, и сами вместо мозга, у них ещё меньше - тупые упыри ;)
выборжАнка Мыслитель (8435) 15 лет назад
Хедкраб (англ. Headcrab — «Головокраб» ; хедхампер, сленг. мозгосос) — вымышленное существо из мира серии компьютерных игр Half-Life. Хедкрабы — самые многочисленные создания в играх вселенной Half-Life. Вырвавшись на свободу из пограничного мира «Зен» во время инцидента в Чёрной Мезе, эти существа выжили и размножились на Земле. В данный момент известно три разновидности хедкрабов, все обладают способностью паразитировать на людях, превращая их в послушного зомби
Танюха Мыслитель (5157) 15 лет назад
Это крабы-монстры из Half-Life
илья Ученик (178) 15 лет назад
Хедкраб (англ. Headcrab — «Головокраб» ; хедхампер, сленг. мозгосос) — вымышленное существо из мира серии компьютерных игр Half-Life. Хедкрабы — самые многочисленные создания в играх вселенной Half-Life. Вырвавшись на свободу из пограничного мира «Зен» во время инцидента в Чёрной Мезе, эти существа выжили и размножились на Земле. В данный момент известно три разновидности хедкрабов, все обладают способностью паразитировать на людях, превращая их в послушного зомби
Пользователь удален Мастер (1378) 15 лет назад
Это крабу из халфы, еще я слышал что есть шапка в виде Хедкраба.. . Вот это суууупер...
кирилл лосев Знаток (287) 8 лет назад
Побробнно
мозгососы которые едят мозги или просто монстры из халф лайф
они берут под управление твой головой мозг и делуют зомби откладывают лечинки когда ещё один херкдарб вырос в зомби появляетса дыра хедкраб вылизет из жертвы зомби и уходит а первый тот кто его мозги сьел спрыгивает а может и умирает и потом зомби высыхает и всё также из почти мёртвоего человека которого чуть не сьел хедкраб из них делуют сталкеров так же есть друзья ядовитый быстрый
rezo Профи (711) 7 лет назад
Хедкраб (англ. Headcrab), дословный перевод — Головокраб — существо из мира серии компьютерных игр Half-Life. Хедкрабы — самые многочисленные создания-паразиты в играх вселенной Half-Life. Вырвавшись на свободу из мира «Зен» во время инцидента в Исследовательском центре Чёрная Меза, эти существа выжили и размножились на Земле. Существуют три разновидности хедкрабов, все обладают способностью паразитировать на людях, превращая их в послушных зомби
валера журин Знаток (263) 6 лет назад
это головные крабы но по секрету "псс это увеличенная вошь"