Кто бывал в Челябинске, расскажите мне про мой город. Тока честно.

annika N Мастер (2189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Подолич Мыслитель (9704) 15 лет назад
Если честно - очень люблю Челябинск, хотя и давно не была там.. . скучаю . Центр красив, театры замечательные и центральные старинные улочки ( около Оперного театра ) и Миасс ( надеюсь - его почистили ) . Замечательный город, гордись им !
Остальные ответы
Алиса Берц Мастер (1005) 15 лет назад
я бывала, это самый чудесный город на Земле! Так самая красивая Кировка. Самые добрые и жизнерадостные люди...
Andrej Schmik Мастер (1919) 15 лет назад
ya v subbotu tuda poedu, otdihat
zhivu v germanii a tam rodilsya
a gorod pravda uzhe o4en bolshoy i krasiviy, megapolis pryam