А если мой МЧ назвал свою бывшую "казановой в юбке, которую все хотят", то это был ей комплемент что-ли??==>

Вени Просветленный (42757), закрыт 15 лет назад
мне вот неприятно было это слышать...
Лучший ответ
Kenzo (Минор) Мыслитель (8099) 15 лет назад
хм.
хотят или не хотят это лана.
но то что казанова типа нимфоманки какой то получается. что хорошего то? она со всеми направо и налево - тебе было бы приятно такой быть?
не обращай внимания ну ее в баню
Остальные ответы
Юлия Профи (629) 15 лет назад
Это просто скрытое оскорбление.... тебе бы было приятно еслиб тебя так назвали??? нет конечно.... он ее просто шалавой считает. если так назвал.. нормальных девушек так не называют..
Екатерина Мудрец (11879) 15 лет назад
хотят - значит она желанна.... Просто ведет возможно себя не так как леди
вера Мыслитель (6218) 15 лет назад
он её ко всем ревнует, значит у него в нутри что то к ней осталось.
ВениПросветленный (42757) 15 лет назад
при чём тут ревность?
Пользователь удален Мастер (2105) 15 лет назад
это комплимент, иначе назвал бы просто блядью или еще как)))
НеМоГуПрИдУмАтЬНиК:) Гуру (4378) 15 лет назад
Казанова - это шлюха с пенисом!! ! так что явно не комплимент был))) ) не парься.. все норм в жизни будет!!!
Елена Еремина Гуру (3143) 15 лет назад
Все не все, а он её точно желает
БеСсердечный Мыслитель (7384) 15 лет назад
это просто месть, чтоль, вид все мы унижаем с кем мы растались