Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

давайте на чуть-чуть вернёмся в Евро`08....

Пользователь удален Ученик (193), закрыт 13 лет назад
прокаментите фоточку!! что интересно мог бы Гуус сказать ребятам в этот момент??

Лучший ответ
Наташа Шеховцева Мудрец (12378) 13 лет назад
- Бля, ну и нажрались как свиньи после победы над Голландией!! ! Припёрлись в 5 утра в гостиницу - а она уже закрыта! Прям на поле заснули...
Источник: Это шутка)) ) Наши МОЛОДЦЫ!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (146) 13 лет назад
Зачем вы так напились!!! Завтра же игра!!!
Аннет Знаток (365) 13 лет назад
Лежать! Мелкие парзиты!!!)))
Артем Гений (53607) 13 лет назад
Блин, вот говорил врачу, чтоб передозировку не сделал!! ! И чё теперь делать с трупами? С Испанией я штоли играть буду? Э, а ну ка вставайте!! ! Да, да, ты, в красном, остаёшься за старшего, а я пока в магазин сгоняю, надо же для храбрости выпить!!!))))))))
Источник: Это конечно шутка, наши красавцы, никто от них большего и не ждал... хотя всё равно обидно...
Марик Знаток (256) 13 лет назад
Я думаю он настраивал своих подопечных на добрый лад, представлял им что они на стадионе и говорил им: "Мы сильные, мы самые лучшие! "
Blagoff Мастер (1452) 13 лет назад
Вспышка с тыла!!!! я сказал с тыла!!!! Лежать сукины дети!!!!
Lirik220 Профи (903) 13 лет назад
Устроили тут лежбище тюленей! Чё рыбки захотели? Ну ка ползком вокруг поля, а там я подумаю!
Сергей Кутепов Профи (535) 13 лет назад
Вот примерно так вы будете лежать от усталости после матча с моими соотечествинниками
skip tu may lave Профи (972) 13 лет назад
почаше делайте вот так!! ! ну как испанци:)) ) может тогда мы и виграем у них...:)) ) а счас ЛЕЖАТЬ!!!
Красно-Белая Фанатка Мастер (1433) 13 лет назад
ахиреть, скоко трупов!! ! и кто же будет играть с ИСПАНИЕЙ? А? я што ли???
Карен Исаханов Ученик (168) 13 лет назад
А теперь тихий час. баю-баюшки-баю...
JD DAV Мудрец (15182) 13 лет назад
-козлы, это вам не во дворе играть, это ЕВРО 2008!! чего вы шифруетесь а? я вам ша устрою ГАЗмяс!
Пользователь удален Мастер (1567) 13 лет назад
Всем лежать! ! и выворачиваем карманы!!!
Похожие вопросы