Куда стандартное приложение "Камера" в Windows 8.1 сохраняет видео с веб-камеры ноутбука?

Хоменко Максим Сергеевич Гуру (2765), закрыт 10 лет назад
Хочу знать какая директория на системном диске C:\ с виндой 8.1 и по умолчанию, т. к. настройки не менял, и не знаю где менять.
Ноутбук lenovo.
ps. Мне не нравятся какие-то особые "Неоконные" а "Монопольно-фуллскринные" приложения в новом виндовз, коими является просмотрщик картинок, Камера, и панель управления от Пуск.
Лучший ответ
Иван Владимирович Мыслитель (6978) 10 лет назад
C:\Users\(название учетки) \Pictures
Еще в C:\Users\(название уч. ) \Documents в папке Youcam
Остальные ответы
Евгений. Компьютерная помощь Знаток (263) 10 лет назад
Любая система автоматически прописывает путь сохранения файлов в папку Документы.
Хоменко Максим СергеевичГуру (2765) 10 лет назад
Спасибо, просто в новом виндде не сразу соориентировался
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (693605) 10 лет назад
пуск вот скачать StartMenu8 а для камеры если нет фирменной-поставь киберлинк какой нибудь
Джексон Знаток (301) 8 лет назад
В моих документаз далее изображения плёнка
Kly Ученик (166) 8 лет назад
Оказалось очень просто;)
Windows 10 - нажмите кнопку с флажком (левый нижний край клавиатуры - мышкой кликните по значку "ЛУПА" - в открывшемся окошке набери следующее - *.jpg (это означает - все файлы с расширением jpg). Будем надеяться, что Ваша камера сохраняет фотографии в формате jpg. В поле над строкой в которую Вы вводили текст для поиска система отобразит название файлов - первый из которых будет последний сохраненный (кстати если Вы фотографировали камерой ноутбука давно, сделайте тестовую фотографию перед поиском;). Мышкой кликнете по этому названию правой кнопкой мыши. Система предложит меню в котором будет "Расположение файла".
Так же можно найти и видеофайлы - надо только знать в каком формате Ваша камера записывает видео.
Виталий Хопренинов Ученик (123) 7 лет назад
Это был просто взрыв мозга. Но я нашел эти записи!!! C:\User\Lenovo\Мои рисунки\Пленка !!!Как можно было прописать такой путь сохранения по умолчанию.
Андрей КлимовУченик (113) 6 лет назад
Виталий, крассава! Спасибо - самый дельный ответ - нашел за секунду
Окунева Знаток (294) 5 лет назад
Там хранятся только КАРТИНКИ, а где хранятся видео?