знает ли облако, куда оно плывет?

Аринка Просветленный (34033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1417) 15 лет назад
ем нет до этого дела, ведь его несет ветер....
Остальные ответы
Pakistanec Мыслитель (8162) 15 лет назад
...если оно "плывет", то безусловно - знает...
Ольга Мудрец (18138) 15 лет назад
Конечно, знает: оно плывёт туда, куда дует ветер!
Анкл Бенц Мастер (1722) 15 лет назад
Думаю нет, по крайней мере я не видел, чтобы облако истерично махало руками в надежде поплыть в другую сторону.
Gen Lio Мудрец (15224) 15 лет назад
Что бы что-то знать, нужно иметь, чем знать. У облака нет этого, значит и вопрос, казалось бы, неуместный. Но он возник от того, что в этом мире все устроено так разумно и наполненно глубоким, часто непостижимым смыслом.
Кто дал смысл всему?
Тот, Кто управляет ветром, знает, где облака нужнее всего и посылает их туда.