Что подарить родителям на годовщину свадьбы (17 лет)?

Вера Февральская Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
У моих родителей через 3 дня годовщина свадьбы - 17 лет.
В интернете почитала, что называется она Розовая или Оловянная. Посмотрела варианты подарков - как-то не впечатлило. .

Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить?
Дополнен 9 лет назад
ну можно ведь быть серьезнее! не то, что не впечатлило. . может, просто не понравилось, т. к. многое уже дарилось и у меня просто дилемма! (
Голосование за лучший ответ
Gugumot Просветленный (27267) 9 лет назад
Самое главное не сам подарок. Самое главное ВНИМАНИЕ.
Елена Профи (779) 9 лет назад
Подари просто что то для дома, для быта. Что сама себе хочешь...
Анна Счастливая Оракул (99129) 9 лет назад
Розовая или оловянная - это 10 лет со дня свадьбы. Подарите просто их фото в красивой раме.
Анастасия Цисар Мастер (1195) 9 лет назад
У моих родителей на днях было 24 года совместной жизни. Так
я заказала им отличный комплект постельного белья http://camelia-shop.ru/postelnoe-bele/. Мне понравилось и качество и скорость доставки. А главное, что родители довольны.