Кипр, Айя-Напа, кто был поделитесь впечтлениями

Марина Просветленный (49632), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кожевникова Мастер (1731) 15 лет назад
Были в отеле Санкта- Напа. В городе много дискотек, баров и т. д. Есть парк с атракционами. Жизнь в городе начинается после 22-00. Если вы молоды- вам понравится. Все вроде хорошо - отель, питание ( тем более, что AL- несли по кувшину вина на обед и на ужин) , пляж (песчаный, правда народу уйма) , экскурсии (ездили ловить осьминогов, в город неподалеку на танцующие фонтаны, в Кикский монастырь) , но почему-то больше туда не тянет.
Остальные ответы
атась Мыслитель (9163) 15 лет назад
я полечу 8 августа!!! !
в журнале всё круто!!!! 1урааааааа!!!!
Надежда Мудрец (12143) 15 лет назад
Хороший отдых, были в начале июне, сейчас жарковато будет.

Тигра Мыслитель (5705) 15 лет назад
Это исключительно курортное место, маленький городок на восточном побережье страны, еще 10 лет назад бывший крохотной рыбацкой деревушкой. В нем нет даже домов местного населения, только отели, апартаменты, таверны, бары, рестораны, ночные клубы, дискотеки, караоке, кегельбаны, бильярдные.
Есть только одно слово, отражающее истинную суть этого курорта - "тусовка". Круглые сутки здесь кипит жизнь: днем она сосредоточена на пляжах, где в изобилии можно найти все виды водного спорта. Ночных заведений здесь сотни, если не тысячи, есть на любой вкус, для любого возраста и музыкально-танцевальных пристрастий. Можно в разгар веселья идти по центральной улочке ночью, и из каждого бара будет греметь, нестись, громыхать, оглушать вас совершенно разная музыка: вот диско-бар с новомодными хитами, вот ретро-клуб, в котором звучат мелодии 80-х, вот ирландский паб с живой гитарой, а вот шумное сборище рэпперов. Айа-Напская "тусовка" абсолютно интернациональна, хотя абсолютное большинство приезжающих сюда туристов составляют англичане, много также скандинавов и немцев.
Этот самый тусовочный, шумный, неуёмный курорт Кипра с сумасшедшей ночной жизнью - место активного молодежного отдыха.
Елена Котова Мыслитель (5347) 15 лет назад
я была там в сентябре 2007 море солнце пляж
в принципе понравилось
Мария Мастер (1163) 15 лет назад
Мечта!!!! Несколько лет подряд езила туда!