Если муж лишил меня девственности, лишил подруг, друзей, лишил свободы, продолжает лишать меня всего самого лучшего, Он

Galinka Galisis Мудрец (13499), закрыт 15 лет назад
Если муж лишил меня девственности, лишил подруг, друзей, лишил свободы, продолжает лишать меня всего самого лучшего, Он что Лишай? опоясывающий...
Лучший ответ
Елена Гуру (3378) 15 лет назад
Да послать этого гандона н все четыре стороны!!!! нафига такой нужен???? Комплекс ходячий и собственник, вы же не вещь какая-то надо иметь уважение к себе прежде всего! Вообще не понимаю. почему женщины продолжают держаться за полумужиков каких-то! Не понимаю. почему такое происходит. Не нравится что-то - дал пинка под зад и дело с концом. тебя же уважать больше будут!
Остальные ответы
John Doe Просветленный (23839) 15 лет назад
Срочно в ряды гражданки Арбатовой!
Queen Lu Мыслитель (7549) 15 лет назад
Да, опоясывающий, обволакивающий, и вы им больны
[ Живу в Сказке ] Гуру (2534) 15 лет назад
с таким вообще лучше не водиться... не хороший он человек, если только всего лишает.... ведь надо не только брать, но и отдавать, а хороший человек наоборот будет только давать и дарить счастье )))
Эльмира Гуру (2649) 15 лет назад
А зачем вообще такой муж-развестись не пробовали? Это человек, полный комплексов, и самоутверждающийся за ваш счет. Лучше найти другого мужа! :))
Евгений Знаток (426) 15 лет назад
Нужно его остановить! Сделать так, чтоб он мог лишь только смотреть, как у вас налаживается ваша жизнь в обществе. Человек всегда любил общаться! И являлся частью общества, а муж ваш нехочет чтоб вы, входили в это общество по каким-то причинам, все таки, вам виднее из-за чего!!!
Дмитрий Серков Гений (57584) 15 лет назад
интересно его мнение о тебе, какой болезнью он тебя считает? :)
lika lu Мыслитель (5756) 15 лет назад
Он твой муж как-никак.
Нина Нуждина Мастер (1671) 15 лет назад
придурок. Ты ему отомсти!
pretty in scarlet Мастер (2311) 15 лет назад
я незнаю.... но честно сказать я бы ушла от него и если бы ненашла другого то жила бы в своё удовольствие.... а вообще нам не судить.... ведь мы незнаем всей ситуации...
Наталья Просветленный (26823) 15 лет назад
Мужчина обращается с женщиной так, как она сама ему позволяет с собой обращаться.
Galinka GalisisМудрец (13499) 15 лет назад
можно подумать прЫнцесса...:))) смотря какой мужчина и какая женщина...
Лерик Мыслитель (7822) 15 лет назад
так лиши его тоже девственности!
Galinka GalisisМудрец (13499) 15 лет назад
Я же не лишай! у меня другие принципы, Человек свободен, как в полете птица! Семья -не тюрьма и я не ключница...:)))
Victoria Ученик (160) 15 лет назад
стань мудрее. научись отказывать ему и говорить ему и о своих пожеланиях, и главное не уступай, а то зря. мужчины не любят проигрывать и терять, дай понять что это возмзжно, может так он изменится.
Иван Сидоров Ученик (102) 7 лет назад
А что дал? Может он вам дал пятерых детей, а вы от нас скрыли в своем вопросе.