как отключить рекламу в гугл хроме ?

Настюфа Ученик (23), закрыт 9 лет назад
очень нада! парень переустановил систему зашла в гугл хром а там на некотрых страницах например табор. ру высвечивает рекламу типо всплывающее окно и просто так еще одно окно с какой то рекламой высветилось жму туда пишет страница не найдена проверила настройки галочка заблокироватьвсплывающие окна или как там стоитуже и кеш очищала и что только не делала не помогло
Лучший ответ
Выстрел в_голову Мастер (1064) 9 лет назад
зайди в магазин расширений и установи адблок
Остальные ответы
Jecfy Мыслитель (6924) 9 лет назад
Программа Adblock есть и для гугл хром.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 9 лет назад
AdBlockPlus-- если реклама на странице, если выскакивает сама рекламная странице (сайт) при запуске хромого, то скачаем тута (офиц сайт) и жмем Scan а посля Clean. Если возникнуть сомнение (при удаление) , жмем Report и скинем сюда лог и мы скажем что удалить, а что оставить. Для скачивание, на сайте жмем Click here to download AdwCleaner

http://general-changelog-team.fr/en/tools/15-adwcleaner
Эсмеральда. Мастер (2232) 9 лет назад
Adguard Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Adguard – это программа для блокировки рекламы и всплывающих окон. Adguard обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689