Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

где море красивей чем в Шарме? после Египта больше никуда не хочу, а отпуск зимой... подскажите (Австралию не предлагать

Станислав Профи (715), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Станислав (Patria o Muerte ©) Просветленный (24397) 15 лет назад
попробуй залезть на вершину пирамиды Хеопса - тоже красиво и адреналина хоть отбавляй!
Остальные ответы
Sergey Andrianov Мастер (1991) 15 лет назад
Красное море по высказываниям Кусто самое красивое из тех, что он видел и думаю ему можно верить :) Сравниться с Красным морем могут разве, что Куба, Карибы и Большой барьерный риф (извините вы просили Австралию не предлагать). А почему вы не хотите поехать в Египет зимой там тепло и красивых мест очень много. Можно поехать на сафари в Судан, очень красивые места там живут Дюгони (морские коровы). В общем будут вопросы пишите.
Ventura Профи (665) 15 лет назад
Тенерифе. Там океан.
Galina Гуру (4131) 15 лет назад
ну так зимой в шарме тоже очень даже хорошо! а еще тайланд - рай для дайверов:)
* Мастер (1445) 15 лет назад
Конечто-же Тайланд.Даже и думать то нечего.Море может и не такое красивое, но зато на суше...Такого места больше в мире нет.
possible@bk.ru Ученик (137) 15 лет назад
Я тоже после Шарма никуда не хочу, море стоит того, я такого раньше не видела
Maxi Мастер (2090) 15 лет назад
Nu ne znau.Chesno govorya ot morya menya uje toshnit.Malo togo chto ono est' doma,tak ono eje i na rabote.Ya bi poehal v gori na lijah katat'sya(Al'py aprimer) ili s'ezdil bi v Peru.Tam dovol'no taki zamechatel'no.Toka kakie dokumenti i vizi tuda nujni ne znau.No tam prikolæno!
Похожие вопросы