Кто в этом году уже успел отдохнуть в Египте? Что с собой лучше брать доллар или еврик?

Мурена 72 Мудрец (15411), закрыт 15 лет назад
По какому курсу меняют и не начали ли нос воротить от доллара? Спасибо
Лучший ответ
Мария Е Мыслитель (6213) 15 лет назад
Приехала неделю назад.... лучше доллары, курс за 1 доллар примерно 5.3-5.5 фунта, за экскурсии гиды берут долларами, в дьютеке тоже лучше расплачиваться долларами.. . за сувениры и прочую мелочь, полностью согласна с народом лучше платить в фунтах.... и еще доллары конечно лучше мелкие.... но не полностью сумма, а допуститм 400 долларов по 100, а остальные мелкими....
Остальные ответы
джек кот Просветленный (21763) 15 лет назад
брали доллары курс за сотку был 550 фунтов
Diman ™ Мастер (1177) 15 лет назад
Бери и того немного и того не прогадаешь)))
Ольга Кравченко Мастер (1718) 15 лет назад
Бери коврик и скорее к морю!
Томас Кроегер Профи (703) 15 лет назад
выгоднее доллары, даже в Дюти фри в аэропорту у нас это чувствуется, мы тут берем доллар за 23.7руб а в Дьютике расплачиваемся и он уже для них 27 руб за доллар )))
Ю.Ильин Гуру (4060) 15 лет назад
Конечно - доллары. Это была МИРОВАЯ валюта, есть, и еще долго будет таковой оставаться. А евро - локального применения.
Кристина Эн Гуру (4423) 15 лет назад
отдыхала в марте (это считается?:))) . У них по ходу 2 национальные валюты - фунты и $$ :) отношение не изменилось. Курс - 5,5 как и прежде
Федя Мыслитель (7205) 15 лет назад
Берите доллары, разменивайте помельче, т. к. у них курс доллар/евро гораздо хуже, чем у нас (в пересчете на местные фунты) . В обменниках где-то 1,4/1; на рынке может быть и 1,2/1.
Для расчета мелких покупок и для чаевых доллары в банке поменяйте на фунты.
Источник: Был сам в апреле.
Ольга Новикова (Трост) Знаток (304) 15 лет назад
однозначно доллары!
их удобнее менять на фунты!
Александр Знаток (351) 15 лет назад
бери баксы мелкими купюрами. двадцатка уже крупная у них здачи не когда нет. и торгуйся до 50% от объявленной цены. не хотят просто уходи, другой позговорчивей будет. и ваще все что я там купил в москве есть и дешевле . так что не стоит тратится.
Bratva Мыслитель (5615) 15 лет назад
Доллары бери!! !
Я в том году отдыхал!!!
Мурена 72Мудрец (15411) 15 лет назад
я тоже в том году отдыхала. потому и спрашиваю, вдруг че поменялось