Кто знает где в L2брать квест на шапку деде мороза???

Skripov Sergej Мудрец (10826), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Профи (582) 15 лет назад
На сервере где я играл его брать не надо, просто идешь ищешь елочки, собираешь итемы относишь нпс и он тебе меняет их на шапку.
Quiet_Boy Ученик (130) 15 лет назад
это итем есть не на всех серверах, его добавляют обычно зимой перед новым годом, и его получают как вещь заработанная в квесте
Людмила Профи (651) 15 лет назад
на нашем сервере. все продается у кота)
Alex Мастер (1108) 15 лет назад
нуууу - это надо делать токо когда У Вас Новый Год !!!4итай тут ---
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
))