тупой треугольник

САМАЯ СЛАДКАЯ Ученик (98), закрыт 15 лет назад
что делать если ты любишь своего бывшего парня, но парень не может с тобой быть потому что его друг страдает по мне, хотя мой бывший признает, что до сих пор меня любит, но я не хочу быть с его другом а хочу быть со своим парнем
Лучший ответ
Любашa Мыслитель (5967) 15 лет назад
поговори с его другом.. . скажи что если он любит а ты нет то он должен желать тебе только счастья, учитывая что твоё счастье не он...
Остальные ответы
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Все мужики - сволочи. А кто не сволочи - с теми скучно...
Наталья Мудрец (11141) 15 лет назад
хошешь быть с бывшим - будь. чего тянуть.
Анна Профи (957) 15 лет назад
надо твоему бывшему порвать все отношения со своим другом, он что ради того чтоб другу было хорошо, с тобой что ли готов расстаться?!