А действительно....Дай сто баксов-то ?..))....

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 15 лет назад
))
Лучший ответ
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
сама уже все коробки с карандашами перерыла.... нету))))))))))))))))))))))
Робот Оракул (61924) 15 лет назад
В коробке с КАРАНДАШАМИ оставил)))))))))))))))) ) кто ищет тот всегда найдет))))))
Волк Просветленный (27121) 15 лет назад
откуда баксы, все золото в слитках только)))
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Я не понял, кто последний? Я за вами.
Мну тож не помешает сотня, другая.
Sun0 (---) Мыслитель (8946) 15 лет назад
на что тебе?
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
любавацца буду))))))
Sun0 (---) Мыслитель (8946) это мало..притом доллер падает...
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
так я что то пропустииииииила)))))))))))))))))))
Источник: НЕ БУДЕМ МЕЛОЧИТЬСЯ!!!
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
ахаха )))))))))))))) пропустила пропустила ))) мы вчера все каробки с карандашами перерыли тут)))))))))0