а играть с другом по сети в майнкрафт платно или бесплатно. И что такое трафик

Борисова Екатерина Знаток (388), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Петечкин Просветленный (21732) 9 лет назад
Школьник был замечен
mМастер (1590) 9 лет назад
ахаххахахаахххахаа
Яйцо ПротухшееМастер (2021) 9 лет назад
Школота детектед)
Борисова ЕкатеринаЗнаток (388) 9 лет назад
ребят отвалите это не мой вопрос а моего друга я то знаю что бесплатно
Яйцо Протухшее Мастер (2021) Как мне хочется вам учебником русского дать...
Иванов Мастер (2274) 9 лет назад
Бесплатно, на чужих серверах ( свой вы наверно создать не сможете) трафик - это сколько можно потратить интернета
Яйцо Протухшее Мастер (2021) 9 лет назад
Если скачать пиратку-бесплатно, лицензию-платно.
Борисова ЕкатеринаЗнаток (388) 9 лет назад
но я играю на пиратке с другом он создал мир а я подлючился
Яйцо Протухшее Мастер (2021) Люди, вы мужской половой орган на блюде... Сервер не так создаётся.
Борисова ЕкатеринаЗнаток (388) 9 лет назад
а лицензия он везде платная
Борисова ЕкатеринаЗнаток (388) 9 лет назад
но так как я сказал так бесплатно? и то мы майн 1 мес играем
Яйцо Протухшее Мастер (2021) Конечно...
m Мастер (1590) 9 лет назад
АХахаххахахахахахаххах Вася юморист
Pasha Pavlov Знаток (276) 9 лет назад
смотря какая вам игра по сети нужна
можно по локальной сети с помощью хамачи где будете только вы вдвоем на локации (ну или больше, зависит от того сколько людей вы пригласите) ,а можно как сказали выше, скачивать пиратскую версию и играть на пиратских серверах (кстати их очень много и там админы следят за порядком)

теперь за трафик
Сетевой трафик или интернет трафик — объём информации, передаваемой через компьютерную сеть за определенный период времени. Количество трафика измеряется как в пакетах, так и в битах, байтах и их производных: килобайт, мегабайт и т. д.
Трафик различают на:
-входящий (информация, поступающая в сеть) ;
-исходящий (информация, поступающая из сети) ;
-внутренний (в пределах определенной сети, чаще всего локальной) ;
-внешний (за пределами определенной сети, чаще всего — интернет трафик).
Источник: википедия