Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите!! ! Накасячила, как исправить? Спасайте, граждане, а то муж меня чем-нибудь пришибет...

Анна Матвеева Мыслитель (5027), закрыт 13 лет назад
Сегодня пришло письмо с ссылкой, перешла по ссылке, там все на инглише.. . Теперь в поисковых системах не могу открыват ссылки.. . Т. Е. набираю то что меня интересует, он мне ссылки ищет, а открыть я их не могу (((( Правой кнопкой мыши пробовала, не выходит. И в ОТВЕТАХ я разрешаю комменарии, но сама отвечать могу почему-то только через почту. Помогите, пожалуйста! У меня паника...
Лучший ответ
NosoFF Профи (929) 13 лет назад
у меня было так заходит только на yandex.ru а на другие нет я выключил комп и через 2 часа включил и всё хорошо
Остальные ответы
виктор москальчук Мастер (1127) 13 лет назад
Проверь антивирем и антиспамом мож у тя в компе гости
Имиль Аметов Профи (534) 13 лет назад
Может вирус завёлся? Попробуй вылечить бесплатной утилитой от Dr. Web'а [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Олег Гай Профи (570) 13 лет назад
Гости полюбе !!!А так если не поможет посмотри чо устанавливала сегодня, или попробуй откат системы сделать
Роман Гуру (2662) 13 лет назад
Как вариант экзотические проблемы с браузером.. . Пробовали другие браузеры (Opera, Firefox)? Нет - попробуйте.
Michael Мыслитель (6966) 13 лет назад
Ну в ответах сегодня технические работы, комменты никто не может оставлять. По системам так сразу не скажу, врядли, конечно, но может быть и вирус. Если антивиря нет, или Аваст какой нибудь стоит - закачайте по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Dr.Web CureIt!® и проверьте систему
Никита Чирков Профи (755) 13 лет назад
откати систему. . (найди восстановление системы в пуске). . или касперским надо проверить докторы вэбф все эти никуя не увидят ))
Женя Безгодков Профи (654) 13 лет назад
типичный вирус из разряда троянов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качаешь утилиту отключаешь сеть и прочие антивирусы и запускаешь веберр пару часов и все будет в норме !
Клычева Светлана Мыслитель (5253) 13 лет назад
для начала перезагрузите компьютер
#Ritter# Мыслитель (7868) 13 лет назад
лечи свой ПК от вирусов
совет не читай письма от тех кого незнаешь, и не ходи по ссылкам без надобности
Источник: личный опыт
Похожие вопросы