КАК на проекте "ОТВЕТЫ" поменять СВОЙ НИК?

Хорошая Девочка Мастер (1505), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857438) 7 лет назад

Ник (псевдоним) на проекте "ОТВЕТЫ" можно сменить так:
===================================================
1.► Находясь на своей странице, кликните в ПРАВОМ верхнем углу монитора на маленький значок -треугольничек, что

между Вашим электронным адресом и словом ВЫХОД. В открывшейся форме жмите ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ. И во вновь открывшейся форме в нижней строке впишите свой НИК.
----------------------------------------
2.►Через почту пошагово: ==>>ПОЧТА==>>НАСТРОЙКИ (в правом нижнем углу между словами ТЕМЫ и ПОМОЩЬ) ==>>ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ.

Откроется та же форма, что указана в варианте (1). Пишите НИК. Жмите СОХРАНИТЬ. Он может смениться не сразу. Обновите страницу, нажав Ctrl+F5 Или сделайте ВЫХОД и авторизуйтесь по новой!
Остальные ответы
Олег Гай Профи (570) 15 лет назад
С помочщью клавиатуры и мышки!! ! Шутю - зайди в свой блог и ищи кнопку изменить или редактировать
Deth Мастер (1147) 15 лет назад
а вы не видете что вы заходите через свой e-mail? В настройках почтового ящика измените ник и он измениться тут
Ангел Мудрец (12161) 15 лет назад
а зачем, у вас и этот замечательный
Александр Гуру (3028) 15 лет назад
Ник отражается с твоей зарегистрированной анкеты на майле, если хочешь его поменять то зайди на "Мой мир" и отредактируй анкету, либо почта-входящие/настройка
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
На синей полосе есть надпись "личный кабинет".Кликните мышкой на ней .Под фото есть надпись "Сменить образ".Вам туда.. . :)
Зачем менять? Он красивый! :)