Как называют селфи, где парень держит за руку девушку?
Девушка спиной к парню стоит и он держит ее за руку, снимая ее в разных странах по всему миру?
Не могу никак найти.. .
Сейчас это весьма распространенная идея. Началось все с Мурад Османна http://instagram.com/muradosmann
Следуй за мной
Кстати, увлечение се́лфи - серьёзное психическое заболевание.
Это не селфи.
селфи, оно и в Африе селфи. или для каждого телодвижения свое название должно быть?
держишь за руку, одно название, держишь за ногу, другое?
Се́лфи (англ. Selfie от англ. Self — сам, само; в рунете также распространены названия «себяшка» , «самострел» ) , он же фотоавтопортре́т — разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру, иногда при помощи зеркала. . .
кого и за что ты при этом держишь, не имеет никакого значения)))