Изивините, не привально поствила вопрос, это ОПРОС, просто ответте 1-я или 2-ая=)

Анна Щербина Мастер (2048), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий. Гуру (3992) 15 лет назад
мне нравиться первая, то и вторая не плоха, разные стили, у каждой свои плюсы и минусы, а в целом обе симпатяшки.
Irina Мудрец (16253) 15 лет назад
первая. а второе фото прикольное, но не для конкурса красоты.
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
похоже это одна и та же девочка с разным цветом волос) )
Первое фото лучше
Анна ЩербинаМастер (2048) 15 лет назад
не, это две совершенно разные девушки , абсолютно) но все равно спасибо за ответ=)
Михаил Мыслитель (9574) 15 лет назад
мне первая больше нравится ))