Какие французские футбольные клубы, кроме ПСЖ, играют в Париже?

Андрей Федечко Знаток (313), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Lizo4ka Skripka Просветленный (29128) 10 лет назад
Расинг Ред СтарПарижПантен - (В 1918 году клуб меняет свое название на «Olympique de Paris», а спустя 8 лет объединяется с другим парижским клубом Ред стар) АраратСтад Франсе - (клуб провел 15 сезонов в Лиге 1, в последний раз — в сезоне 1966/67, сейчас выступает на любительском региональном уровне)
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (675002) 10 лет назад
Во французской высшей футбольной лиге играет только один клуб из Парижа ("ПСЖ"), остальные это не серьёзно, как и в бундеслиге (например) из Берлина только "Герта".