Могут ли католики посещать православные храмы?

Mirela Rally Мастер (1061), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158963) 9 лет назад
Как в анекдоте - устраивается мужик на работу. Его спрашивают - что можешь?

Могу копать

Могу не копать
Лунный кот Искусственный Интеллект (247950) 9 лет назад
В принципе да. Я же без проблем посещаю католические
, Мудрец (13134) 9 лет назад
знаешь, даже буддисты ходят в православные храмы если их жена христианка
там нет фейс-контроля)
Николай Гавриловец Знаток (291) 9 лет назад
Лучше бы католики вообще перешли на Православие, а то ведь с зонтиками прыгают, а Православные с парашютами...
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 9 лет назад
Почему нет? Только они не пойдут туда...)
. . Знаток (494) 9 лет назад
Могут, но я бы не стал этого делать. Иначе рискуешь быть побитым, оплёваным и оскорбленным (бабки-веруны с полностью заcрaнными "веруничеством" мозгами не дремлют, так что будьте осторожны)
Церковный сторож. Просветленный (37041) 9 лет назад
Нет таких людей, которые могут это запретить. А вот участвовать в таинствах, без покаяния, невозможно.
Преподобный Гомер СпрингфилдскийМудрец (18157) 9 лет назад
Покаяния? А в чем католикам каяться-то? В том что "неправильно" в Иисуса верят?
Церковный сторож. Просветленный (37041) Ну ты же сам всё знаешь, просто молодец.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645383) 9 лет назад
Здание храмов это всего лишь здания с хорошей архитектурной и убранством. выгнать оттуда кого бы то ни было -идиотизм и невежество