Он всюду, на всех грядках, замучились уже выдергивать ( Очень не хочется повторения в следующем году. Какой бы он полезный не был нам столько его не надо, точнее совсем ненужен.
Он у вас уже с семенами-ждите урожая на будущий год. Удалять нужно до фазы цветения, т. к. если зацвел, то и высохший может сбросить семена. А молоденький- Раундапом, тяпкой с корнем или руками
Какой бы он полезный не был нам столько его не надо, точнее совсем ненужен.