Как извести подорожник?

Наталис Оракул (51093), закрыт 10 лет назад
Он всюду, на всех грядках, замучились уже выдергивать ( Очень не хочется повторения в следующем году.
Какой бы он полезный не был нам столько его не надо, точнее совсем ненужен.
Лучший ответ
Татьяна Павлова Оракул (56679) 10 лет назад
Он у вас уже с семенами-ждите урожая на будущий год. Удалять нужно до фазы цветения, т. к. если зацвел, то и высохший может сбросить семена. А молоденький- Раундапом, тяпкой с корнем или руками
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (656441) 10 лет назад
не давать осеменяться, во время удаляя
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (267999) 10 лет назад
совок или лопата, удаляю с корнями . лень - брызгайте химией