Удаление категорий в Steam

Разделил игры в Steam на категории, а теперь жалею. Можно хоть как-то удалить категории? (Перелазил пол инета, запросы, мол "как удалить игры в стим, как удалить акк, как удалить историю ников")

Дополнен

В тех-поддержку не обращался :(
По такому?!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Просто из категории все игры убирай и исчезнет сам раздел. Странная и не удобная система, но какая есть

Зажимаешь клавишу Alt и ЛКМ клацаешь на игры, потом нажимаешь ПКМ и выбираешь пункт убрать из категории, либо убрать из избранного. Всё просто.

я тоже столкнулся с такой проблемой решается очень легко
1. нажимаешь на ту игру (которая в категории)
2. изменить категории (убираешь галочки)
3. сделай так со всеми играми

Ребят заходишь в список игр. Листаешь до нужной категории. Зажимаешь Ctrl и не отпуская кликаешь по всем играм в гатегории. Отпускаешь контрол, а игры все выделены. На выделенные игры кликаешь правым шелчком и жмакаешь изменить категорию. Убираешь галочку (кубик) и категории пиз.... Все.

Времени прошло много, но для тех, кто здесь за ответом, вместо зажатого ctrl и тыканья по каждой игре, просто зажмите shift, нажмите на самую первую игру, отпустите shift, спуститесь до самой нижней игры, зажмите shift и нажмите на последнюю игру, так вы выделите сразу все игры и тыкайте убрать из категории, там уже по очереди просто удаляется всё, для удобства правой кнопкой мыши нажимайте на самую первую игру, чтобы не подниматься вверх, когда нужно снова нажимать ПКМ