Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли крест на этом кольце считаться фашисткой или нацисткой символикой? Можно ли носить это кольцо?

Albrecht Weimer Профи (651), закрыт 9 лет назад

Что символизирует этот крест? Можно ли носить это кольцо не опасаясь обвинений? А то скажут еще, что я фашист или нацист.. .
Лучший ответ
Moby Искусственный Интеллект (106705) 9 лет назад
А кто будет разбираться? Выглядит как фашистский крест. Я бы на твоём месте два раза подумал, одевать его или нет
Остальные ответы
Руслан Маткулиев Знаток (265) 7 лет назад
это лапчатый крест, этих..., рыцарей-храмовников. На Руси были еще у нас такие.